Обо мне

Моя фотография
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ДОРОГОЙ ГОСТЬ МОЕГО БЛОГА! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА ДУБАН . Я ВЕРЮ В ТО ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ : ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. ПОЭТОМУ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ СЛУЧАЙНО . И Я ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ. РАЗ ВЫ ЗДЕСЬ , ЗНАЧИТ КАК И Я ПРИШЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ. ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ , ЧТО МЫ СТАНЕМ ДРУЗЬЯМИ И ПАРТНЕРАМИ . А Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ОБЯЗУЮСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СЕКРЕТАМИ ПОИСКА НОВЫХ ПАРТНЕРОВ , СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ . И У МЕНЯ ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ , ЧТО У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ! И БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС !

понедельник, 6 июня 2011 г.

Школьные дни: чему и как я научилась в Школе "Ваш Старт в Internet!"





Здравствуйте , дорогой гость моего блога !

Сегодня хочу поделиться с вами информацией , которая , как мне кажется , будет полезной многим. Речь пойдет об обучении. Эта информация не только для тех , кто пришел в интернет недавно ,но и для тех, кто уже знает кое-что в нашем друге – компьютере . А также для тех , кто решил зарабатывать с помощью интернета . Или ,как мы говорим по простому – кого интересует "бизнес в тапочках " .

По личному опыту знаю , что многие из нас учатся всему на компьютере методом «тыка».На это обучение уходит много времени и нервов.Для тех , кто хочет научиться быстро , легко и комфортно основным навыкам работы в интернете и была создана Школа "Ваш Старт в Internet! "

Мое первое знакомство с компьютером произошло несколько лет назад (до этого я просто боялась к нему притрагиваться )
Осваивала сама и потихонечку .

Главная моя цель – финансовая свобода и в помощники я выбрала Интернет. Многому уже научилась , но все было как–то поверхностно изучено . Благодаря школе я все упорядочила в моих знаниях .

Получила информацию о том , как лучше защитить моего друга компьютера от вирусов и нападок нехороших хакеров.Как держать его в чистоте и порядке Узнала о возможностях почты Gmail,хотя пользуюсь ей давно ,но многие функции не использовала .

Тема: Работа с «Архиватором WinRAR» - меня интересовала давно ,но никак руки не доходили.И вот пришло задание на эту – пришлось выполнять .Теперь все в порядке и с этим. Ведь часто наша лень мешает нам . И нужен какой-то толчок для нашего продвижения в перед .

Скачивание картинок и музыки , платежные системы ,а также создание слайдовой презентации – эти темы , безусловно интересны каждому ,кто решил серьезно познакомиться с Интернетом .

Тема «Психология Успеха» - одна из интереснейших сторон обучения. Ведь всем известно ,что в первую очередь для того ,что–бы изменить хоть что-то в нашей жизни , нужно изменить наше мышление , нужно настроиться на успех и идти целенаправленно к нашей цели !

В нашей школе вы можете найти для себя еще много разных полезностей –причем все это совершенно бесплатно.

Все секреты не буду сразу раскрывать. Продолжение следует…
















2 комментария:

  1. Светлана, Вы мне представляетесь цельным, уверенным в себе человеком. Вы молодец! А вот я постоянно сомневаюсь... И это сильно мешает мне в попытках создать свой бизнес в Интернет. Но думаю, что учеба в школе даст свои результаты. Во уже и новые друзья появились. ЭТО ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, я тоже прохожу обучение в Школе "Ваш старт в интернет".
    Узнала много нового как о своем компьютере и работе на нем, так и о возможностях в интернете. Очень важно, что в Школе есть кураторы-наставники, которые всегда помогут и подскажут. Радует, что люди разного возраста и уровня подготовки осваивают просторы интернета. И наша Школа многим в этом поможет.

    ОтветитьУдалить